17 июня 2021

Выпускной 9 класс.

16 мая для учащихся девятых классов МОБУ СОШ с. Засечное  был проведён выпускной вечер.  Праздничное мероприятие с приветственного слова директора школы Муракаевой Г.Д.
Вручение аттестатов об основном общем образовании проходило по следующим номинациям: «Ходячая энциклопедия», «О, спорт, ты мир!», «Господа Эрудиты», «Скромность – лучшее украшение», « Мисс очарование», «Всегда на позитиве»,  «Мастер на все руки».
Выпускной вечер — это особенный праздник, яркий, красочный, незабываемый, знаменующий переход на следующий жизненный этап.
С торжественным событием ребят поздравил глава администрации Засечного сельсовета Мосягин В.Н.  Первые учителя- Солдатова Т.Б, Севцова О.А.-  пожелали выпускникам удачи, больших успехов, новых открытий и свершений. Самые теплые слова "своим детям" сказали классные руководители - Мамкаева О.Н, Кузнецова И.С, Гурэу Т.С.
Каждый 9 класс подготовил необычное, яркое и трогательное представление, в котором были и стихи, и песни, и танцы. Сюрпризом для всех присутствующих были музыкально- танцевальные поздравления родителей.
Позади у вчерашних школьников беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Но уже сегодня у них начинается взрослая жизнь, и впереди новые друзья, события, свершения. В добрый путь, выпускники!